Город Зимний отдых в Белокурихе «все включено» доступен по суперцене от 9750 рублей

Зимний отдых в Белокурихе «все включено» доступен по суперцене от 9750 рублей

​В эту сумму включено проживание, питание, экскурсии, бассейн и термы, посещение тренажерного зала и занятия йогой

Поездку в Белокуриху практически «ол инклюзив»: с оздоровлением, проживанием и питанием, сейчас можно приобрести по хорошей цене.

На путевки продолжительностью от трех дней — стоимость от 9750 рублей с человека.*

В эту сумму включено все: проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню плюс шведский стол, экскурсии и развлечения, ежедневный бассейн и термы, посещение тренажерного зала, занятия йогой.

На территории санатория весь январь вас ждет волшебный ледовый городок, снежный лабиринт, горки и каток. Для маленьких гостей (от полутора лет) в «Роднике Алтая» — специальное детское меню с двумя дополнительными полдниками, отдельный блок развлечений и две бесплатные игровые комнаты, где можно оставить ребенка на время процедур для взрослых. Дети до 4 лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

Поклонникам активного отдыха стоит протестировать горнолыжные трассы и зимние прогулки по терренкуру. Экскурсионная программа Белокурихи побалует экзотической поездкой к незамерзающему озеру Светлому — месту зимовки лебедей.

Помимо поездок выходного дня можно выбрать путевки для полноценного, а главное, полезного отпуска. Путевка на пять дней с легкими оздоровительными процедурами будет стоить всего от 17 750 рублей на человека.** На путевки от 12 дней сейчас действуют скидки до 15 % по акции «Отпуск для здоровья».

Алтай не зря исстари считают «местом силы». Приезжайте зарядиться здоровьем на весь год и насладиться завораживающей красотой алтайской Белокурихи!

* На одного гостя старше 14 лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере за три дня пребывания по программе «Активный отдых»; с 9 января до 31 мая 2017 года.

** На одного гостя старше 14 лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере за пять дней пребывания по программе «Восстановление»; с 9 января до 31 мая 2017 года.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства