Город Годовалый ребенок захлопнул дверь за мамой и остался один в закрытой квартире

Годовалый ребенок захлопнул дверь за мамой и остался один в закрытой квартире

В Кемерово спасатели помогли женщине, которая вышла к соседке, а годовалый ребенок захлопнул за ней дверь и оказался один заперт дома, сообщает пресс-служба городской администрации.

Инцидент произошел в четверг, 19 января, в службу спасения поступил сигнал: женщина, проживающая в доме по ул. 1-я Линия, просила открыть дверь квартиры, в которой остался годовалый ребенок.

«Кемеровчанка решила зайти к соседке на несколько минут, оставив дверь открытой. Малыш подошел к двери и закрылся на задвижку, а самостоятельно открыть ее уже не смог. Ребенок испугался и начал плакать. Мама ребенка обратилась за помощью в службу спасения, дежурный экипаж оперативно выехал по указанному адресу, за несколько минут специалисты открыли дверь. Медицинская помощь ребенку не потребовалась», — описали ситуацию в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что кемеровские спасатели на прошлой неделе выполнили более 90 заявок, спасено 6 человек. Один раз спасатели выезжали по просьбе сотрудников «скорой помощи», шесть раз — на помощь детям.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства