Город «Hyundai-центр» на Южном в Кемерове объявил о старте продаж нового «Соляриса-2017»

«Hyundai-центр» на Южном в Кемерове объявил о старте продаж нового «Соляриса-2017»

С сегодняшнего дня открыт прием заказов на главную премьеру российского авторынка. Hyundai Solaris выводит на новый уровень стандарты качества, комфорта и оснащения в данном сегменте.

Действительно, автомобиль воспринимается как машина более высокого класса. Салон и багажник стали просторнее за счет увеличения внутренних и внешних габаритов. В интерьере приятно находиться, в ключевых местах использованы немаркие материалы. Двери отделаны мягкими материалами. Существенно увеличена жесткость кузова, что несомненно повышает уровень безопасности.

Конструкция двигателя добавляет динамики автомобилю в зоне высоких оборотов двигателя. Новый Hyundai Solaris адаптирован к российским условиям (свыше 1 000 000 км по РФ): полностью новая задняя подвеска, автомобиль уверенно стоит на дороге и адаптирован к плохим дорогам. Двигатель 1.4 теперь имеет мощность 99.66 л.с., что идеально укладывается в нормы налогообложения и страхования в РФ.

Автомобиль снабжен навигационной системой нового поколения с интеграцией со смартфонами, системой «Эра-Глонасс», системой управления стабилизацией (VSM) и системой мониторинга давления в шинах без датчиков в колесах.

Начальная стоимость нового Hyundai Solaris с двигателем 1.4 л (100 л.с.) и 6-ступенчатой механикой составляет 599 000 рублей.

Чтобы удостовериться в качестве и комфорте нового Hyundai Solaris, «Восток-Моторс» приглашает всех желающих на тест-драйв, или можно оставить заявку и быть одним из первых обладателей шикарной новинки.

«Восток-Моторс»:

тел. 8 (3842) 777-775 в Кемерове

тел. 8 (3843) 450-777 в Новокузнецке

Официальный сайт: www.hyundai.vostokmot­ors42.ru

Группы в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства