Город Англичанин с НТВ снял программу о Кузбассе и сделал селфи с оленем (фото)

Англичанин с НТВ снял программу о Кузбассе и сделал селфи с оленем (фото)

Англичанин Джон Уоррен приехал в Кузбасс для съемок шорского нового года

Телеведущий программы «Поедем, поедим» Джон Уоррен побывал в «Кузнецком Алатау» и сделал селфи с оленем по кличке Север, сообщает пресс-служба заповедника.

«В праздник Дня защитника Отечества в заповедник "Кузнецкий Алатау" приехала съемочная группа передачи "Поедем, поедим" с телеканала НТВ во главе с ведущим программы Джоном Уорреном. Приезд гостей с федерального канала был приурочен к шорскому новому году — помимо экоцентра съемочная группа посетила Кемерово и Кузнецкую крепость в Новокузнецке, где и прошло празднование. А в экоцентре Уоррен и компания получили возможность вплотную пообщаться с местными обитателями — с маралами, лошадьми, кабанами», — рассказали в пресс-службе.

В сообщении также отметили, что больше всего Джону Уоррену понравился северный олень по кличке Север, который постепенно становится местной звездой. «Ведущий не преминул возможностью сделать с Севером селфи», — добавили в пресс-службе.

Выпуск «Поедем, поедим» про Кузбасс выйдет ориентировочно 25 марта.

Справка: Передача «Поедем, поедим», которая идет в эфире НТВ, рассказывает о видах национальных блюд в разных уголках России. Их готовит и дегустирует ведущий-англичанин Джон Уоррен.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой заповедника «Кузнецкий Алатау»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства