NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Молодой кузбассовец из зависти изуродовал 5 машин во дворе (фото)

Молодой кузбассовец из зависти изуродовал 5 машин во дворе (фото)

В Кемеровской области молодой человек от злости, что у него нет автомобиля, повредил 5 машин во дворе дома

В Березовском окончено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 167 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества), сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Утром в полицию один за другим начали обращаться жители поселка шахты «Южная» в Березовском. Пятеро горожан сообщили о том, что ночью были повреждены их автомобили», — описали ситуацию в полиции.

Сотрудники уголовного розыска и участковые полиции раскрыли это преступление в кратчайшие сроки. Они установили и задержали злоумышленника. Подозреваемым оказался ранее судимый безработный местный житель.

«Полицейские выяснили, что на чужих машинах он срывал злость. Ночью он поругался с родственниками и вышел на улицу, где повредил попавшиеся ему припаркованные машины. Его злило, что у других есть автомобили, а у него нет. В итоге от его рук пострадало пять машин, на одной из них были разбиты стекла и фары, проколоты все колеса. Общая сумма причиненного ущерба составила более 50 тыс. руб.», — рассказали в УМВД.

В отношении задержанного составили четыре протокола по ст. 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества). Кроме того, он стал фигурантом уголовного дела. В настоящее время собранные материалы направлены на рассмотрение в Березовский городской суд.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства