Город Приставы забрали на пляже кроссовер накопившего миллионный долг кемеровчанина (фото)

Приставы забрали на пляже кроссовер накопившего миллионный долг кемеровчанина (фото)

Кемеровчанин поехал на Красное озеро и на парковке лишился автомобиля

Мужчина поехал на озеро и лишился автомобиля. Судебные приставы наложили арест на имущество, потому что мужчина задолжал более миллиона рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

«Вечером 16 июня приставы Ленинского района Кемерово вышли на рейд с "Мобильным розыском". Местом проведения стала парковка Красного озера.

При проверке через мобильное устройство был обнаружен автомобиль Renault Koleos, у владельца которого общая сумма долга — более миллиона рублей (кредиторская задолженность и задолженность физическому лицу)», — описали ситуацию в ведомстве.

Владельца авто сразу найти не получилось, мужчина появился лишь тогда, когда увидел эвакуатор. До этого он был на своем рабочем месте — должник работает на берегу Красного озера. Мужчина начал спорить с судебными приставами и взыскателем.

«Но, несмотря на возмущение кемеровчанина, автомобиль все равно увезли на ответственное хранение взыскателю в тот же вечер. Теперь, если мужчина не погасит долг в ближайшее время, имущество будет продано, а вырученные средства пойдут в счет погашения долга», — добавили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ 
Фото r42.fssprus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства