Город Пассажир поезда с подскочившим давлением порезал себя и проводника ножом

Пассажир поезда с подскочившим давлением порезал себя и проводника ножом

Пассажир поезда «Москва – Северобайкальск», мучавшийся от давления, ранил себя и проводника складным ножом

В Тайге Кемеровской области сотрудники транспортной полиции доставили в дежурную часть пассажира поезда, ранившего проводника ножом, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

«В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тайга поступило сообщение от начальника поезда «Москва – Северобайкальск» о том, что один из пассажиров демонстрирует неадекватное поведение.

Следственно-оперативная группа транспортной полиции сняла с поезда 56-летнего жителя Рязани, который нанес себе несколько резаных ран ножом и ранил 20-летнего проводника. Обоих мужчин полицейские доставили в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Как выяснилось, 56-летний рязанец несколько дней путешествовал на поезде из Москвы. В пути следования мужчина жаловался на недомогание, связанное с повышенным давлением. На станции Новосибирск ему была оказана медицинская помощь, однако перед станцией Тайга он по неизвестным причинам достал складной нож и стал наносить себе резаные раны, а также причинил ранение проходившему мимо проводнику.

В настоящее время в отношении жителя Рязани составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. После результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть причиненного пострадавшему проводнику вреда, будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства