Город Женщина обмотала сумку фольгой, чтобы вынести вещи из бутика

Женщина обмотала сумку фольгой, чтобы вынести вещи из бутика

Новокузнечанка обклеила сумку фольгой, чтобы вынести из бутика украденную одежду, сообщает правоохранительный портал Кузбасса.

«Сотрудники Росгвардии в Новокузнецке получили сигнал "Тревога" из крупного торгового центра на улице Кирова. Прибывший наряд вневедомственной охраны установил, что на кнопку тревожной сигнализации нажали представители службы охраны магазина. Причиной стало обращение к администрации торгового павильона свидетелей хищения товара. Граждане заявили, что неизвестная женщина положила в свою дамскую сумку несколько дорогостоящих вещей и направилась к выходу», — описали ситуацию в ведомстве.

По подозрению в совершении кражи представители службы охраны магазина остановили «покупательницу» и удерживали ее до приезда бойцов Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ, при досмотре ручной клади стражи правопорядка обнаружили похищенные предметы одежды. Женщина готовилась к преступлению, так как оборудовала сумку изнутри материалом против антикражных датчиков. Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники Росгвардии доставили 41-летнюю местную жительницу в отдел полиции. Похищенный товар изъят и возвращен в магазин.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства