Город Кузбасские маршрутчики заявили о необходимости поднять цену за проезд

Кузбасские маршрутчики заявили о необходимости поднять цену за проезд

В Новокузнецке обсуждают повышение стоимости проезда в маршрутных такси

Сегодня в администрацию от группы предпринимателей, занимающихся в Новокузнецке частными перевозками, поступило предложение о встрече, чтобы обсудить тему повышения цены проезда, сообщает пресс-служба мэрии города.

«По заявлению представителей частных перевозчиков, вопрос о необходимости скорейшего повышения стоимости проезда в маршрутном такси остается весьма актуальным», — говорится в сообщении.

Частные перевозчики заявили, что готовы повстречаться с мэром Сергеем Кузнецовым и экономически обосновать планируемое ими повышение стоимости проезда, представив все необходимые документы.

«В администрации рассмотрели поступившее обращение и приняли решение выслушать доводы представителей частных перевозчиков, а после детального рассмотрения представленных документов дать объективную оценку предложению частных перевозчиков о возможном повышении стоимости проезда», — отметили в ведомстве.

Завтра в малом зале администрации состоится встреча главы Новокузнецка, представителей областного и городского Советов народных депутатов, Общероссийского народного фронта, Общественной палаты, управления по транспорту и связи, а также представителей частных перевозчиков, которые приведут свои аргументы в пользу повышения стоимости проезда в маршрутных такси.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства