Город Кузбассовец зарезал отца за просьбу сделать тише радио

Кузбассовец зарезал отца за просьбу сделать тише радио

В Кемеровской области сын разозлился на просьбу отца сделать тише радио и воткнул ему в ногу нож: мужчина умер от потери крови

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Прокопьевска, обвиняемый в смерти отца, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

«Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Прокопьевска, обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», — говорится в сообщении.

По версии следствия, в апреле 2017 года днем мужчина, будучи пьяным, разозлился на замечание отца и ударил его ножом в ногу. После чего сам вызвал «скорую помощь», однако потерпевший скончался до прибытия медицинских работников.

«Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала обильная кровопотеря. Следователям мужчина пояснил, что разозлился на отца за просьбу уменьшить громкость радиоприемника», — добавили в пресс-службе.

В СКР отметили, что ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал полностью.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства