Дороги и транспорт Движение по главной магистрали Кемерово возобновили после ремонта (фото)

Движение по главной магистрали Кемерово возобновили после ремонта (фото)

В Кемерово подрядные бригады завершили укладку асфальта на Центральном проезде — движение открыто, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Центральный проезд на участке между основными городскими магистралями — проспектами Ленина и Октябрьским — был перекрыт на двое суток для ремонта по приоритетному проекту "Безопасные и качественные дороги". За это время дорожные строители спрофилировали нормативный уклон дорожного полотна, уложили выравнивающий и верхний слой асфальта. В ходе ремонта была устранена колейность дороги», — рассказали в ведомстве, добавив, что в ближайшие дни при благоприятной погоде дорожники завершат устройство съездов, поднимут колодцы на проектный уровень и нанесут разметку.

В мэрии напомнили, что Центральный проезд попал в федеральный проект в результате корректировки границ работ. Кроме того, в Кемерово дополнительно отремонтированы 4 участка улиц: Пионерский бульвар от пр. Ленина до пр. Октябрьского, Университетский мост, ул. Соборная от пр. Ленина до пр. Октябрьского, пр. Комсомольский от разворотной площадки д/п «Октябрьский» до пр. Московский.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства