Город Баню в Кемерово оставили без горячей воды за неоплаченное тепло

Баню в Кемерово оставили без горячей воды за неоплаченное тепло

Баня в Кемерово накопила долг по теплу в 245 тысяч рублей и осталась без горячей воды

Кемеровскую баню отключили от внешних тепловых сетей за долги перед СГК, сообщает пресс-служба компании.

«Сибирская генерирующая компания (СГК) накануне старта нового отопительного сезона вновь применяет в Кемерово крайнюю меру воздействия на злостных неплательщиков за тепло. На этот раз энергетики отключили от внешних тепловых сетей общественную баню в Кировском районе города», — говорится в сообщении.

Задолженность ООО «Трио», с которым заключен договор теплоснабжения бани на улице Спартака в Кемерово, перед Сибирской генерирующей компанией составляет более 245 тысяч рублей. Долг за тепло и горячую воду предприятие накопило за период с января по июнь 2017 года.

«В итоге из-за того, что на протяжении длительного времени не оплачивались счета за тепло, баню отключили от внешних тепловых сетей. 8 сентября специалисты СГК опломбировали запорную арматуру. Это сделано для того, чтобы избежать самовольного подключения злостного неплательщика к системе централизованного теплоснабжения», — отметили в пресс-службе СГК.

В компании добавили, что подача тепла в общественную баню в Кировском районе возобновится лишь после того, как ООО «Трио» полностью погасит накопленную задолженность.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства