Город Жительнице Кузбасса прислали запрещенные таблетки с изображением молнии из Германии (фото)

Жительнице Кузбасса прислали запрещенные таблетки с изображением молнии из Германии (фото)

Жительнице Кемеровской области прислали около 250 таблеток экстази с изображением молнии из Германии

Жительнице Кемеровской области прислали в посылке около 250 розовых запрещенных таблеток с изображением молнии из Германии, сообщает пресс-служба Кемеровской таможни.

«Сотрудники Кемеровской таможни совместно с представителями Сибирской оперативной таможни пресекли поставку наркотических веществ, пересылаемых в международном почтовом отправлении из Германии. Посылка предназначалась для 23-летней гражданки Российской Федерации, которая была задержана сразу после ее получения», — рассказали в ведомстве.

Внутри опасной посылки находились почти 250 таблеток розового цвета с изображением молнии, упакованных в фольгированные пакеты. Согласно результатам экспертизы, таблетки содержат в своем составе наркотическое вещество МДМА (экстази), ввоз которого на территорию РФ запрещен.

«Почти 250 разовых доз наркотика жительница Кемеровской области намеревалась сбыть на территории Западной Сибири. Общая стоимость такой партии на рынке сбыта составляет около 400 тысяч рублей», — добавили в пресс-службе.

В полиции подтвердили, что данная поставка наркотиков была не первой в адрес задержанной горожанки, ранее она уже получала посылку из Китая.

Сотрудниками Кемеровской таможни в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через границу наркотического средства в крупном размере). За совершенное преступление ей грозит до 20 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ 
Фото предоставлено пресс-службой Кемеровской таможни
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства