Город Разгневанный долго ехавшей скорой кузбассовец разбил 10 окон в больнице (фото)

Разгневанный долго ехавшей скорой кузбассовец разбил 10 окон в больнице (фото)

В Кемеровской области мужчина разбил 10 окон в больнице из-за долго ехавшей на вызов скорой

В Белове полицейские задержали мужчину, разбившего 10 окон в больнице, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

В среду, 6 декабря, в 7 утра в дежурную часть отделения полиции «Красный брод» отдела МВД России «Беловский» позвонил сотрудник охраны местной больницы. Он сообщил, что неизвестный мужчина разбил стеклопакеты на десяти окнах больницы.

«Позже полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний местный житель. Полицейскиим он пояснил, что вызвал своей сожительнице скорую помощь, которая, как ему показалось, долго ехала. Через несколько минут информацию, полученную от диспетчера, что машина в пути, он решил перепроверить. Мужчина пришел в больницу, перезвонил своей сожительнице и, узнав от нее, что автомобиля скорой помощи до сих пор нет, вырвал ручку входной двери и начал ей бить по окнам», — описали ситуацию в ведомстве.

Сумма причиненного ущерба составила около 40 тысяч рублей. При этом оказалось, что мужчина ошибся адресом и пришел в другую больницу, сотрудники которого не имели никакого отношения к работе скорой помощи.

В МВД добавили, что полицейские составили в отношении мужчины административный протокол по ст. 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества), что грозит штрафом в 500 рублей. Также по решению мирового суда нарушитель обязан возместить причиненный ущерб.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства