Город Власти решили привести в порядок главные магистрали города: объявлен аукцион

Власти решили привести в порядок главные магистрали города: объявлен аукцион

В Кемерово объявили аукционы на проведение работ по проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году, сообщает пресс-служба администрации города.

На официальном сайте «Единой информационной системы в сфере закупок» размещены электронные аукционы на выполнение ремонта городских магистралей.

«Кемеровская агломерация второй год участвует в приоритетном проекте "Безопасные и качественные дороги". По словам мэра города Ильи Середюка, на 2018 год утверждена новая программа, она затронет не только 54,5 км городских магистралей, но 3,4 км пригородных дорог, прилегающих к городу, это Ленинск-Кузнецкое и Яшкинское направления, и 17,7 км трасс регионального значения. В общей сложности в Кемеровской агломерации будет приведено в нормативное состояние 75,6 км магистралей», — говорится в сообщении.

Первые аукционы уже объявлены, на электронном ресурсе размещены следующие объекты:

— проспект Кузнецкий от ул. Красноармейская до ул. Н. Островского, Кузнецкий мост от ул. Н. Островского до Логового шоссе, Логовое шоссе от Кузнецкого моста до пр. Шахтёров;

— ул. Терешковой от ул. 62-й Проезд до ул. Тухачевского;

— ул. Мариинская от ул. Суворова до ул. Григорьева; ул. Рутгерса, ул. Милицейская, пер. Крымский в квартале от ул. Нахимова до ул. Суворова; ул. Проездная от ул. Нахимова до ул. Суворова;

— ул. Терешковой от просп. Октябрьский до просп. Химиков; просп. Ленинградский от пр. Химиков до ул. Марковцева; ул. Марковцева от пр. Ленинградский до пр. Комсомольский;

— ул. Александрова от ул. Рекордная до ул. Инициативная; ул. Леонова от ул. 40 лет Октября до ул. Александрова; ул. 40 лет Октября от ул. Рекордная до ул. Инициативная; ул. Дунайская от ул. Багратиона до ул. Донбасская; ул. Донбасская от ул. Дунайская до ул. Металлистов; ул. Металлистов от ул. Донбасская до ул. Каркасная; ул. Воронежская от ул. Черноморская до ул. В. Толстикова; ул. Черноморская, ул. Толстикова.

«Кроме того, на сайте "Единой информационной системы в сфере закупок" опубликована информация об аукционе на проведение работ по установке пешеходных ограждений в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги"», — добавили в мэрии.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства