Город «Очень высоко взяла»: кемеровчанка спела в эфире популярного телешоу и прошла в следующий тур

«Очень высоко взяла»: кемеровчанка спела в эфире популярного телешоу и прошла в следующий тур

23-летняя вокалистка из Кемерово прошла во второй тур шоу «Песни» на ТНТ

Вокалистка из Кемерово 23-летняя Екатерина Петрокевич прошла в следующий тур музыкального шоу «Песни» на ТНТ: ей помогла солистка Венской оперы Аида Гарифуллина.

Пятый выпуск шоу вышел в эфир телеканала ТНТ вечером в субботу, 10 марта. Екатерина Петрокевич, представляющая на конкурсе Кемерово, вышла на сцену с композицией «Вылечусь».

Екатерина поёт в кавер-группе в жанре поп-музыки. В коротком видео перед выступлением девушка призналась, что уже встречалась с Максимом Фадеевым на «Студенческой весне», где он сказал: «Вы не очень классные». «У меня осталось это на душе, мне тогда было 18 лет, и я хочу к Тимати», — добавила Екатерина.

После выступления, во время которого Максим Фадеев и Тимати сразу дали отрицательный ответ, солистка Венской оперы Аида Гарифуллина сказала: «Какой драйв, какой голос, но очень высоко взяла, зачем пытаться так перекричать, наверное, это не самое лучшее ваше выступление сегодня, надеюсь, что в следующий раз будет удачней».

Максим Фадеев спросил, интересно ли Екатерине почему он ответил «нет» на её исполнение. «Я ищу людей, которые не похожи на то, что есть сегодня, что-то оригинальное. Хорошо петь и громко, зачем брать такое напряжение, зачем так истерично орать, не дотягивать ноты. Вы хотите показать голос — он у вас и так, видно, что есть. Просто берегите музыку в своей душе, и вам обязательно улыбнётся удача! Поверьте мне», — добавил Фадеев.

«Я чувствую и слышу вас, ваш потенциал, вы талантливый человек, я хочу вам дать шанс, надеюсь, вы воспользуетесь им правильно и не подведёте меня», — сказала Аида Гарифуллина. В результате Екатерина Петрокевич прошла в следующий тур шоу «Песни».

Екатерина поблагодарила за шанс, пообещав не подвести. «Я покажу, что могу намного больше», — добавила она в конце выступления.

НГС.НОВОСТИ 
Скриншот трансляции канала ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства