Город Кемеровским молодоженам испортили свадьбу запретом на съемку (видео)

Кемеровским молодоженам испортили свадьбу запретом на съемку (видео)

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись скандала в одном из загсов Кемерово

На видеохостинге YouTube появился фрагмент видеосъемки конфликта между работниками загса в Кемерово и оператором, который собирался вести съемку свадьбы.

На видео сотрудница госучреждения требует от фотографа и оператора покинуть зал, угрожая отменой регистрации новобрачных. При этом работница загса ссылается на правила, разработанные управлением ЗАГС по Кемеровской области.

В описании под видеозаписью говорится, что органы ЗАГС осуществляют свою деятельность в соответствии с законом «Об актах гражданского состояния», в котором ничего не говорится о запретах на фото- и видеосъемку.

По данным РИА Новости, пользователи интернета выдвинули версию, что сотрудница загса якобы запрещала вести съемку, так как молодожены не оплатили услуги «фотографа при загсе».

Как сообщила НГС.НОВОСТИ начальник организационно-территориального отдела управления ЗАГС по Кемеровской области Лариса Вишнякова, по факту размещения видеоролика и недостойного поведения специалиста органа ЗАГС в данной ситуации проводится служебная проверка.

«То, что будут приняты меры — это однозначно. Со всеми руководителями органов ЗАГС этот вопрос будет проработан. Мы уже направили всем видеоролик и наше письмо по поводу недопущения подобного поведения», — подчеркнула Лариса Вишнякова.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео пользователь CherTown38 с youtube.com

Видеозапись конфликта в загсе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства