Город В Кемерово четверо на «Ладах» обстреляли Lexus и уехали

В Кемерово четверо на «Ладах» обстреляли Lexus и уехали

Во время конфликта в жилом районе Ягуновский неизвестные разгромили автомобиль Lexus и скрылись

В четверг, 12 марта, в Кемерово во время конфликта со стрельбой неизвестные разгромили автомобиль Lexus и скрылись.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, конфликт произошел в жилом районе Ягуновский. «Сотрудники полиции установили, что к остановившемуся у обочины автомобилю Lexus подъехали две машины марок «Лада Гранта» и «Лада Приора», из которых была открыта стрельба по иномарке. На месте происшествия были обнаружены фрагменты резиновых и пластиковых пуль», — сообщили в ведомстве.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе, у «Лексуса» оказались разбиты стекла, частично поврежден кузов. Незначительные телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля — это местные жители, мужчины возрастом около 26 лет, один из которых купил «Лексус» с московскими госномерами, но еще не поставил на учет в Кузбассе.

Полицейские задержали одного участника конфликта и установили личности еще троих, но возбудить уголовное дело против них невозможно, так как потерпевшие отказались от написания заявления в полицию. В ведомстве также не исключают, что дело будет возбуждено по итогам проверки, которая сейчас проводится.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства