Дороги и транспорт В День шахтера меняются маршруты городских автобусов

В День шахтера меняются маршруты городских автобусов

29 августа в Кемерово будут изменены маршруты общественного транспорта

Мэрия Кемерово предупреждает горожан об изменении схемы движения общественного транспорта в День шахтера.

По информации пресс-службы администрации города, в субботу, 29 августа, в Кемерово в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня шахтера изменятся маршруты автобусов и троллейбусов. Так, из-за перекрытия пл. Советов и Университетского моста с 7:00 до 13:00 и с 16:30 до 21:00 общественный транспорт будет ходить по ул. Красноармейской и 50 лет Октября с выездом на Советский проспект.

В связи с городским днем бега с 13:00 до 16:30 будет закрыт проезд по участку Советского проспекта от ул. 50 лет Октября до ул. Кирова. Автобусы, маршруты которых пролегают через перекрытый участок, будут выезжать на Советский проспект по ул. Красноармейской, Дзержинского и Кирова. Троллейбусы № 1 и 7 будут следовать по ул. Красноармейской, Карболитовской и пр. Советскому до Кемеровской электротранспортной компании. Троллейбусные маршруты № 2, 12 и 15 предполагается сократить до ост. «РЕСО-Гарантия» на ул. 50 лет Октября.

С 21:00 до 22:30 из-за перекрытия отрезка пр. Октябрьского от ул. Терешковой до ул. Соборной автобусы будут перенаправлены на маршрут: пр. Октябрьский – ул. Терешковой – пр. Ленина. Троллейбусы № 6, отправляющиеся от ост. «Д/п "Шалготарьян"», будут следовать к ж/д вокзалу по пр. Октябрьскому, ул. Волгоградской и пр. Ленина. Маршрут троллейбусов № 7 от ост. «Д/п "Шалготарьян"» будет пролегать по пр. Октябрьскому, ул. Волгоградской, пр. Ленина, ул. Красноармейской, Карболитовской и пр. Советскому. Троллейбусы № 12 от ост. «Сельская больница» проследуют по пр. Шахтеров, ул. Терешковой, пр. Ленина, ул. Красноармейской и ул. 50 лет Октября до разворотного кольца.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства