Город «Горячее железо» помогает создать идеальное тело и быстро похудеть

«Горячее железо» помогает создать идеальное тело и быстро похудеть

Тренировка Hot Iron бьет рекорды по посещаемости в фитнес-клубах

Тренировка Hot Iron («горячее железо») бьет рекорды по посещаемости в фитнес-клубах. Факт: найдена система, благодаря которой люди худеют и оздоравливаются одновременно.

Система этих тренировок была разработана немецким спортивным институтом IFHIAS в начале 2000-х. Пятнадцать лет успешной практики сделали тренировку одной из самых популярных в мире.

В России программа Hot Iron появилась более восьми лет назад и сразу показала свою эффективность, результат. Сейчас в каждом сертифицированном клубе это направление занимает лидирующие позиции как самая востребованная тренировка группового формата.

Hot Iron можно встретить в расписании многих клубов России и Сибири. Но только сертифицированные клубы, тренеры которых прошли специальное обучение и получили идентификационный номер, занесенный в международный реестр, имеют право преподавать Hot Iron. Список сертифицированных клубов представлен в официальной группе: vk.com/itsfitness.

Hot Iron — не волшебные сказки, красивые обещания, пустые мечты. Это спортивная наука, проверенная временем и опытом. Цель тренинга: максимально эффективное жиросжигание и быстрая подтяжка фигуры. Это достигается регулярными тренировками и качественной работой на них. Все упражнения выполняются с мини-штангой. Благодаря работе со свободным весом каждому клиенту (от новичка до продвинутого) подбирается индивидуальная нагрузка. Поэтому Hot Iron не имеет ограничений по возрасту или физической подготовке. Заниматься может любой желающий от 15 до 80 лет.

Узнайте больше о Hot Iron на itsfitness.ru и сделайте первый шаг к совершенному и здоровому телу!

Школа фитнеса Варвары Медведевой:

тел. 8-800-250-24-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства