Город Фармакопейка снова отправляет на курорт

Фармакопейка снова отправляет на курорт

Популярная аптечная сеть Фармакопейка® уже не первый раз радует покупателей интересными и полезными с точки зрения здоровья акциями. На этот раз один из лидеров фармацевтического рынка Сибири проводит розыгрыш путевки на оздоровительный тур номиналом 100 000 рублей!

Побороться за поездку к теплому морю может любой посетитель аптеки Фармакопейка® в Кемерове, совершивший покупку на сумму от 600 рублей в период с 20 марта по 30 апреля 2017 года. Участник акции должен зарегистрировать номер кассового чека на интернет-сайте trip.farmakopeyka.ru и запастись терпением. 5 мая 2017 года с помощью генератора случайных чисел определится законный победитель.

Напомним, что в марте 2017 года сертификаты на путешествие за здоровьем, загаром и витаминами выиграли счастливчики из Омска, Новосибирска и Красноярска — об этом читайте здесь.

Фармакопейка®, сеть аптек:

единая справочная: 8-800-200-97-07

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в единой справочной: 8-800-200-97-07.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства