Город Кузбассовцы признались в том, что коллеги воруют их еду

Кузбассовцы признались в том, что коллеги воруют их еду

На бизнес-ланчи или доставку еды в офис кузбассовцы чаще всего тратят от 200 до 300 рублей в день

10 % кузбассовцев, опрошенных сайтом Зарплата.ру, признались в том, что сталкивались с воровством еды из общего холодильника на работе.

Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил 1029 работающих жителей Кемеровской области, чтобы узнать, где и как они обедают во время перерыва. Желающие могли выбрать несколько вариантов ответов.

Как показало исследование, самым популярным вариантом обеда среди кузбассовцев стали контейнеры с едой из дома (64 %), на бизнес-ланчи ходит почти половина горожан (45 %), каждый шестой заказывает еду в офис или покупает готовую еду в магазине, еще 5 % отправляются обедать к себе домой. А вот 7 % опрошенных время от времени вообще не едят на работе.

Офисная кухня или специально оборудованное для еды место есть у 62 % респондентов, остальные признались, что вынуждены обедать прямо за рабочим столом.

На бизнес-ланчи или доставку еды в офис кузбассовцы чаще всего тратят от 200 до 300 руб. в день на человека (76 %). «Чай, кофе, печеньки на работе есть в открытом доступе только у 28 % опрошенных. Зато у 83 % респондентов в офисе есть микроволновка, а также чайник (77 %), холодильник (69 %) и кулер (63 %)», — рассказали в пресс-службе Зарплата.ру.

Кофемашиной в офисе похвасталась почти треть работающих кузбассовцев — 33 %. А вот плита и тостер есть в офисе только у 3 % опрошенных.

Кроме того, выяснилось, что с воровством еды из общего холодильника сталкивались каждый десятый житель Кузбасса, правда, опрошенные признались, что они не знают, произошло ли это умышленно или по рассеянности.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства