NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Лето Синоптики рассказали, какая погода ждет кузбассовцев в первые дни июля

Синоптики рассказали, какая погода ждет кузбассовцев в первые дни июля

В первых числах июля в Кемеровской области ожидается прохождение холодного фронта с Арктики с небольшим понижением температуры

В первых числах июля по области ожидается прохождение холодного фронта с Арктики с небольшим понижением температуры, сообщает Кемеровский гидрометцентр.

Так, в субботу, 1 июля с прохождением зоны холодного фронта сохранятся дожди, грозы, ветер изменит направление с юго-западного на северо-западный умеренный, порывы достигнут 15–20 м/с. Ночные температуры будут в пределах +14…+19 градусов, дневные температуры около +25…+30 градусов.

В воскресенье, 2 июля в тыловой части циклона и с прохождением следующего холодного фронта в Кемеровской области сохранится понижение температуры воздуха, сильный западный ветер усилится до 18–23 м/с. Ночные температуры понизятся до +11…+16 градусов, дневные температуры понизятся до +20…+25 градусов.

В понедельник, 3 июля холодный воздух из районов Арктики будет определять погоду в области. Местами сохранятся дожди от небольших до умеренных, ветер западных направлений, умеренный. Ночные температуры сохранятся на уровне +10…+15 градусов, днём воздух прогреется до +20…+25 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства