Город В кемеровском аэропорту сняли с рейса пугавшего пассажиров гримасами москвича

В кемеровском аэропорту сняли с рейса пугавшего пассажиров гримасами москвича

В Международном аэропорту «Алексей Леонов» пассажиру было отказано в перелете в Москву из-за неадекватного поведения, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

«Сотрудники линейного отделения в аэропорту Кемерово проводили досмотр пассажиров, прибывших вечерним рейсом из Вьетнама. Их внимание привлек мужчина, который прилетел без багажа, в летней одежде и не собирался покидать аэропорт», — рассказали в ведомстве.

Как выяснилось, 37-летний житель Москвы был депортирован из Вьетнама в Кемерово ближайшим рейсом за нарушение визового режима. Во Вьетнаме он провел последние два года. Оказавшись в Сибири без денег, не знал, как добраться домой. Транспортные полицейские связались с матерью путешественника, которая онлайн оформила ему билет до Москвы. Пассажира напоили чаем и расположили на ночлег до регистрации на рейс на втором этаже терминала внутренних авиалиний.

«Однако после регистрации на рейс "Кемерово – Москва" командир воздушного судна отказал пассажиру в перелете. Оказавшись в стерильной зоне, москвич начал строить гримасы попутчикам, пугая их неадекватным поведением», — описали ситуацию в пресс-службе, добавив, что наряд транспортных полицейских доставил москвича в дежурную часть и вызвал бригаду медиков, которые проведут оценку его состояния.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства