Город Обзор модных пальто: известный бренд выпустил осеннюю коллекцию для стильных горожанок

Обзор модных пальто: известный бренд выпустил осеннюю коллекцию для стильных горожанок

Новая коллекция уже поступила в магазины

Осенью так хочется себя радовать! Не сдерживайтесь, ведь в магазинах женской одежды PRIZ появилась новая коллекция демисезонных пальто. Безупречно женственные фасоны, модные цвета и детали, подчеркивающие индивидуальность, — дизайнеры потакают вашему желанию быть особенной. Особенно красивой!

Дизайнеры PRIZ знают все об актуальных трендах. Вы можете предпочесть светлое или темное пальто, но от полоски никуда не деться. Она придает образу деловитость и бизнес-шик даже в цветном варианте.

Интересная буклированная фактура материала дарит стилю осенний уют.. В создании осенней коллекции PRIZ ориентировался на тенденции мировой моды и не забывал о том, что каждая модель должна служить украшением своей обладательницы.

Яркие цвета — как вспышки! Осенью особенно важно выделяться, поднимая настроение себе и окружающим. С любыми аксессуарами — брошами, снудами, шарфами, шапками, сумками — смотрится на отлично!

Мягкие силуэты в природных тонах земли, листвы и неба – осенью идеально! Широкий размерный ряд — с 42 по 54 размер — позволит удовлетворить свою тягу к обновлению гардероба практически любой женщине.

Классический жакетный силуэт – воплощение элегантности. Можно выбрать традиционный черный цвет или предпочесть трендовую неоднородную тональность голубого.

Актуальные детали — асимметричные молнии, аппликации и вышивка сделают новое пальто изюминкой гардероба. Сочетайте с каблуками или с кедами и оставайтесь в выигрыше.

Стиль милитари проник и в классику, и в ретро — везде он смотрится свежо, уместно и слегка игриво. Смело сочетайте модели без воротника с любимым гардеробом, подчеркивая вкус к жизни.

Пальто PRIZ выполнены из современных европейских материалов, способных сохранять первозданный лоск. Даже в суматохе дней выглядеть как с обложки журнала — это доступно!

Магазины PRIZ:

ул. Кирова, 55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства