Город Какие кассы подходят малому бизнесу: добро пожаловать на семинар «Такском»

Какие кассы подходят малому бизнесу: добро пожаловать на семинар «Такском»

Эксперты расскажут о переходе на новый порядок применения ККТ

Участие в семинаре бесплатное

Компания «Такском» продолжает всероссийский цикл семинаров, на которых представители Федеральной налоговой службы, специалисты «Такском», а также независимые эксперты разъясняют суть и цели реформы в сфере применения контрольно-кассовой техники и внедрения системы маркировки и прослеживания товаров, дают полное представление о текущих изменениях законодательства и отвечают на вопросы аудитории.

31 января в Новокузнецке пройдет семинар, на который приглашаются как представители малого бизнеса, которым только предстоит перейти на новый порядок применения ККТ, так и те, кто уже работает с онлайн-кассами.

Участники семинара узнают, что меняет в бизнес-процессах внедряемая система маркировки товаров, и возможна ли она без электронного документооборота? Какие кассы подходят малому бизнесу? Как получить за них налоговый вычет? И на что ориентироваться при выборе оператора фискальных данных? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие эксперты на информационном мероприятии компании «Такском». Кроме того, аудитория получит практические рекомендации по корректному применению норм действующего законодательства в индивидуальных рабочих ситуациях.

Участие в семинаре бесплатное!

Для участия необходимо зарегистрироваться!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства