Страна и мир По пять раз в неделю: из Новосибирска впервые за 20 лет запустили прямые рейсы в Барнаул и Кемерово

По пять раз в неделю: из Новосибирска впервые за 20 лет запустили прямые рейсы в Барнаул и Кемерово

Полеты начались 2 января

Авиарейсов из Новосибирска в Кемерово и Барнаул не было больше 20 лет

2 января авиакомпания S7 Airlines запустила прямые рейсы из Новосибирска в Ульяновск, Барнаул и Кемерово. В Ульяновск полеты будут совершаться дважды в неделю, а в Кемерово и Барнаул — пять раз в неделю.

Как сообщали прежде в пресс-службе аэропорта Толмачёво, в Барнаул и Кемерово из Новосибирска рейсов не было больше 20 лет.

Как сообщается на сайте авиакомпании, рейсы осуществляются на лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса.

Стоимость невозвратного билета без багажа из Новосибирска в Барнаул, по данным сайта S7, составит 1830 рублей. Обратный билет будет стоить 1195 рублей. Билеты с багажом обойдутся дороже — 1930 рублей в одну сторону и 1695 рублей в другую.

Самый дешевый вариант до Ульяновска стоит 5550 рублей туда и столько же обратно. Вариант с багажом будет стоить 7050 рублей в одну сторону и столько же в другую.

В Кемерово можно улететь за 1195 рублей, и за такую же сумму вернуться обратно. За багаж и возможность выбрать место придется доплатить — 1695 рублей будет стоить билет до Кемерово и столько же обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства