Здоровье Всё о коронавирусе Роспотребнадзор временно закрыл детсад в Кузбассе. Малышей и сотрудников проверяют на коронавирус

Роспотребнадзор временно закрыл детсад в Кузбассе. Малышей и сотрудников проверяют на коронавирус

Также приостановили работу магазина техники и отделения городской больницы

Всем сотрудникам и малышам, которые ходили в детский сад, сделают тест на коронавирус

Сотрудники Роспотребнадзора приостановили работу детского сада № 35 «Лесная сказка» в Междуреченске. Всем малышам, которые ходили в дежурную группу, воспитателей и других сотрудников будет взят тест на коронавирус.

В городской администрации сообщили, что временно закрыли и магазин DNS на проспекте Коммунистическом, 38. Власти Междуреченска призывают всех, кто совершал там покупки в последние дни, следить за своим здоровьем и, по возможности, самоизолироваться дома. В случае проявления симптомов болезни, лучше вызвать врача.

На карантине из-за коронавируса теперь гинекологическое отделение центральной городской больницы. Весь персонал и пациенты изолированы.

— Во всех случаях причиной карантина стало то, что у сотрудников подтвердился тест на коронавирус. Сейчас выясняется круг контактировавших с ними, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе Роспотребнадзора Кузбасса.

Ранее NGS42.RU писал, что за минувшие сутки в регионе коронавирус подтвердился у 18 человек. Четыре из них — в Междуреченске. Всего лечение получают 290 кузбассовцев. Продолжается проверка и косметолога с вирусом, которая работала на дому.

Власти региона создали интерактивную карту, на которой можно следить за распространением коронавируса как в целом по региону, так и в отдельных районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства