Здоровье Всё о коронавирусе В оперштабе по коронавирусу в Кузбассе рассказали о территориях, где выявили 19 новых случаев

В оперштабе по коронавирусу в Кузбассе рассказали о территориях, где выявили 19 новых случаев

Всего в регионе подтверждено 685 случаев коронавируса

Новые случаи подтвердились в четырёх территориях Кузбасса

В Кузбассе за минувшие сутки тест на коронавирус подтвердился у 19 человек. В региональном оперштабе по коронавирусу рассказали, где были выявлены новые случаи.

— Семь человек — в Кемерово, ещё семь — в Новокузнецке, четыре — в Белове и один — в Беловском муниципальном районе, — рассказали в оперштабе.

За сутки один человек с ранее подтверждённым диагнозом вылечился. Таким образом, в больницах остаются 422 человека. Вылечились от коронавируса 256 человек. Всего в Кузбассе подтверждено 685 случаев заболевания.

Ранее NGS.RU писал, что Кузбасс в рейтинге Сибири по летальности от коронавируса сместился со второго на четвёртое место. Власти региона продлили режим «Повышенная готовность» до 14 июня, но разрешили работу ТЦ и летних веранд кафе и ресторанов на всех территориях Кузбасса. Разрешена работа и фитнес-центров. Однако заниматься спортом пока можно только индивидуально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства