Город День Победы в Кузбассе Центр Кемерово перекроют из-за репетиций парада Победы

Центр Кемерово перекроют из-за репетиций парада Победы

Репетиции пройдут 18, 19 и 22 июня

Репетиции торжественного шествия в Кемерово пройдут 18, 19 и 22 июня

В четырёх кузбасских городах 24 июня пройдут торжественные марши, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Шествия состоятся в Кемерово, Новокузнецке, Юрге и Белово. В пресс-службе АПК корреспонденту NGS42.RU рассказали, что в Кемерово пройдут три репетиции торжественного марша. Они состоятся 18 и 19 июня с 19:00 до 21:00 и 22 июня с 14:00 до 21:00.

— На время тренировок планируется ограничение движения и стоянок автомобильного транспорта на площади Советов и на примыкающих улицах. В целях обеспечения антитеррористической защищённости участников прохождения прилегающие улицы будут заблокированы. Также будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические меры: дезинфекция площади Советов и маршрута движения расчётов до проведения мероприятия и после его завершения, соблюдение социальной дистанции, наличие индивидуальных средств защиты, — говорится в ответе пресс-службы АПК на запрос корреспондента NGS42.RU.

В администрации регионального правительства пояснили, что на время проведения тренировок будет перекрыто движение от перекрёстка улицы Кирова и проспекта Советского до площади Советов.

Ранее NGS42.RU писал, что в Минобороны РФ рассказали, как защитят военнослужащих от коронавируса во время торжественных шествий. В Кемерово доставили танк Т-34 из Псковской области. Он примет участие в шествии. Посмотреть программу праздника в Кемерово можно здесь. В Новокузнецке сейчас также ремонтируют танк, который участвовал в боях с 1943 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства