Здоровье Всё о коронавирусе Коронавирус подтвердился у 44 кузбассовцев

Коронавирус подтвердился у 44 кузбассовцев

Семь человек были выписаны из больницы

Всего в Кузбассе заболели коронавирусом уже 1396 человек

В Кузбассе за минувшие сутки коронавирусом заболели 44 человека. Это жители 10 территорий региона. Таким образом, всего в регионе подтверждено уже 1396 случаев заболевания. Об этом говорится в сообщении регионального оперштаба.

Из больниц региона были выписаны 7 человек с ранее подтверждённым диагнозом. Всего под наблюдением врачей остаются 874 человек с коронавирусом. Ещё 514 кузбассовцев уже вылечились от вируса.

В медицинских обсерваторах, стационарах и на домашней изоляции находятся 7927 человек. Это те, кто вернулся из других регионов или был в контакте с заболевшими.

Ранее NGS42.RU писал, что в Кузбассе скончался ещё один человек с ранее подтверждённым диагнозом. Масочный режим в Кузбассе может продлиться до 2021 года. Эпидемиолог Роспотребнадзора также объяснил, с чем связано резкое увеличение количества заболевших коронавирусом в Кузбассе. В ведомстве также рассказали, когда Кузбасс сможет вернуться к обычной жизни. NGS42.RU подготовил инфографику обо всех известных очагах коронавируса. Её можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства