Культура День шахтера — 2023 Кузбасс готовится ко Дню шахтёра: кто из звёзд выступит на праздничном концерте

Кузбасс готовится ко Дню шахтёра: кто из звёзд выступит на праздничном концерте

В этом году столица Дня шахтёра — Белово

Денис Майданов посетит Кузбасс не в первый раз

В Кемеровской области начинается активная подготовка ко Дню шахтёра. В этом году столицей празднования станет Белово. Власти города разместили на сайте госзакупок тендер на оказание услуг по организации живого выступления Дениса Майданова и его музыкального коллектива.

По договору, 28 августа Майданов должен будет выступить на трёх городских мероприятиях. Во время церемонии открытия на уличной сцене он исполнит одну песню, в бухте «Ассоль» на VIP-приёме артист будет выступать 45 минут. Также Майданова можно будет увидеть и услышать на церемонии открытия соревнований по ММА. Там артист исполнит две песни.

На выступление Дениса Майданова власти Белово готовы выделить максимум 3 миллиона рублей. Кроме того, по райдеру, организаторы мероприятия должны будут купить артисту и его директору билеты бизнес-класса на самолёт из Москвы в Кемерово и обратно. Еще 6 билетов эконом-класса для музыкального коллектива Майданова. Для передвижения по Кузбассу певец запросил автомобиль представительского класса. Гостиница для музыкантов должна быть не ниже пяти звёзд. Для Дениса Майданова будет забронирован двухместный «Люкс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства