Город Еще одна авиакомпания возобновила рейсы из Кемерово

Еще одна авиакомпания возобновила рейсы из Кемерово

Улететь можно будет в Сочи

Прямых продаж на сайте пока не будет

Авиакомпания Azur air после вынужденного трехмесячного перерыва возобновляет полеты из Кузбасса. Теперь из Кемерово можно будет улететь в Сочи. Как пояснили корреспонденту NGS42 в авиакомпании, прямых продаж билетов Кемерово — Сочи на сайте Azur air пока не планируется. Для покупки обратиться можно к туристическим компаниям.

Стоит отметить, что Azur air раньше не летал из Кемерово в Сочи. Авиакомпания возила кузбассовцев только на заграничные курорты. В частности, рейсы выполнялись во Вьетнам и Турцию. Об этом корреспонденту NGS42 рассказали в справочной кемеровского аэропорта.

Azur air заявила о планах полетов в Сочи из 12 регионов России. На всех направления пассажиры будут летать на комфортабельных Boeing 767-300. Самолеты рассчитаны на 366 человек. Пока авиакомпания планирует полеты из регионов в Сочи до конца сентября.

Ранее NGS42 писал, что с 14 июня авиакомпания «Алроса» начала летать в Анапу и Симферополь, а с 27 июня — в Сочи. Также в Анапу рейсы выполняет Nordwind, а в Крым — «Уральские авиалинии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства