Город День шахтера — 2023 Кузбасские пары, которые поженятся на День шахтёра, получат подарки

Кузбасские пары, которые поженятся на День шахтёра, получат подарки

Для этого им нужно прислать губернатору приглашение

Традиционно в День шахтёра в Кузбассе женятся много пар

Кузбасские пары, которые поженятся в День шахтёра, смогут получить памятные подарки от губернатора. Об этом НГС.Кемерово рассказали в Управлении ЗАГС Кемеровской области. В госоргане отметили, что поздравления молодожёны получат в рамках постановления коллегии областной администрации от 02.09.2010 № 370 «Об утверждении Положения о порядке вручения поздравлений и памятных подарков Губернатора Кемеровской области во время торжественных церемоний в связи с вступлением в брак, рождением ребенка, юбилеем супружеской жизни, юбилеем со дня рождения».

— В исполнение постановления во время проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке лицам, впервые вступающим в брак, возраст каждого из которых не превышает 35 лет, постоянно проживающим (один из них) территории Кемеровской области, а также парам, вступающим в брак и приславшего приглашение губернатору Кемеровской области на свое торжество, вручаются поздравления, памятные подарки, — ответили в Управлении ЗАГС Кемеровской области.

В постановлении областной администрации, на которое ссылаются в ЗАГСе, указаны подарки, которые могут быть вручены новобрачным. Так, в документе говорится, что молодожёнам могут быть вручены фотоальбом с поздравлением и изображением губернатора Кузбасса, настенные часы с поздравлением, набор фужеров, бокалов, пледы, одеяло, набор посуды, столовые наборы, предметы бытовой техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства