Происшествия В Кузбассе 2-летний ребёнок выпал с 4-го этажа

В Кузбассе 2-летний ребёнок выпал с 4-го этажа

Малыша доставили в больницу в тяжёлом состоянии

Двухлетний малыш выпал с 4-го этажа

В Новокузнецке 7 июля из окна одного из домов в Заводском районе выпал 2-летний ребёнок. Об этом НГС.Кемерово рассказали в пресс-службе областного Центра медицины катастроф.

— Двухлетний мальчик выпал из окна на 4-м этаже. Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии, — рассказали НГС.Кемерово в областном Центре медицины катастроф.

Отметим, это не первый случай выпадения детей из окон в 2020 году. Так, к примеру, 21 мая в Кемерово 2-летняя девочка упала с высоты на улице Леонова. В ГУ МВД России по Кемеровской области тогда рассказали, что ребёнок спал вместе с мамой. Девочка проснулась раньше и вышла на открытый балкон. Она забралась на стоящий пуфик и упала с высоты пятого этажа.

Кузбассовцам напоминают, что не следует оставлять маленьких детей без присмотра. Родителей в случае, если будет установлено, что падение произошло по их вине, могут привлечь к административной и уголовной ответственности.

О том, как защитить ребёнка от падения из окна, и что делать, если это случилось читайте в интервью с пресс-секретарём Центра гражданской защиты Ярославля Ириной Грушниковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства