Происшествия В Кузбассе внедорожник влетел в припаркованную легковушку, два человека пострадали

В Кузбассе внедорожник влетел в припаркованную легковушку, два человека пострадали

Разовую помощь оказали также 13-летнему подростку

В результате аварии пострадали пассажиры обоих автомобилей

В Белове 15 июля произошла авария с внедорожником и легковушкой на трассе Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк. Как рассказали корреспонденту NGS42.RU в ГИБДД Кузбасса, ДТП случилось около 17:00 на 26-м километре автодороги первой технической категории Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк. В результате аварии пострадали два человека.

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 150 не выбрал безопасную скорость движения. Он не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Granta. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили женщина 72 лет, которая была пассажиром «Тойоты», и мужчина 57 лет, пассажир «Лады», — рассказали НГС.Кемерово в отделе пропаганды УГИБДД Кузбасса.

Обоих пассажиров доставили в больницу, им назначили стационарное лечение. Ещё разовая медицинская помощь была оказана 13-летнему пассажиру «Тойоты».

Всего за полгода в Кузбассе произошло 149 ДТП из-за превышения скорости. В них погибли 24 человека и ещё 233 кузбассовца получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства