Происшествия На кузбасской трассе «девятка» вылетела на встречку. Один человек погиб, а четверо попали в больницу

На кузбасской трассе «девятка» вылетела на встречку. Один человек погиб, а четверо попали в больницу

Авария произошла на трассе Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Междуреченск

Водитель ВАЗ-2109 от полученных травм скончался в больнице 

В Кемеровской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек, а еще четверо были доставлены в больницу. Как сообщает областная ГИБДД, авария произошла 18 июля около 06:50 на 37-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Междуреченск.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 ехал со стороны Ленинска-Кузнецкого в направлении Белово. За рулем находилась 34-летняя женщина. Также в машине был 16-летний ребенок. По предварительным данным, водитель выехал на полосу встречного движения. Там «девятка» столкнулась с автомобилем Toyota Ist.

— В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены 5 человек: водитель Toyota Ist — женщина 43 лет, два ее пассажира: мужчина 39 лет и женщина 64 лет. Также были госпитализированы водитель ВАЗа и ее 16-летний пассажир. Позднее женщина — водитель ВАЗ-2109 от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, — сообщили в областной ГИБДД.

Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

По данным Госавтоинспекции, с начала 2020 года в Кемеровской области к административной ответственности за выезд на встречку было привлечено более 3 тысяч водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства