Город Кемеровчанка сфотографировалась голой на фоне букв «Кузбасс». За это её накажут

Кемеровчанка сфотографировалась голой на фоне букв «Кузбасс». За это её накажут

Сейчас полицейские проводят проверку

Девушка стала не первой, кто обнажился возле стелы «Кузбасс»

В кузбасских пабликах в соцсетях разлетелись кадры с обнажённой фотосессии в Кемерово на фоне стелы «Кузбасс». Большинство пользователей соцсетей высказали недовольство — их не устраивает сам факт подобной фотосессии на фоне знакового места. Часть кузбассовцев огорчились, что снимок разошёлся по пабликам уже отредактированным. В МВД Кузбасса корреспонденту НГС.Кемерово рассказали, что сейчас полицейские устанавливают всех, кто причастен к этой фотосессии. При этом имя модели сотрудникам полиции уже известно.

— В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к созданию и распространению данных снимков. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, — сказали NGS42.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В ведомстве напомнили, что это уже не первая подобная фотосессия возле букв «Кузбасс». Так, в апреле голым на фоне стелы сфотографировался 19-летний парень. В итоге суд назначил ему штраф 30 000 рублей.

Девушка объяснила корреспонденту НГС.Кемерово, зачем устраивала голую фотосессию. По её словам, через 10 минут после публикации она удалила фотографии, но они уже разошлись по пабликам. Девушка также прокомментировала информацию о том, что устраивает секс-вечеринки и торгует запрещёнными в России препаратами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства