Происшествия Кемеровские дачники устроили стрельбу. Несколько человек пострадали

Кемеровские дачники устроили стрельбу. Несколько человек пострадали

Компанию молодых людей заподозрили в распространении наркотиков

Полицейские сейчас проводят проверку

В Кемерово в садовом товариществе Рудничного района произошёл конфликт со стрельбой. В пресс-службе областного МВД корреспонденту NGS42.RU рассказали: вечером 26 июля в полицию поступило сообщение, что после конфликта в СНТ за медицинской помощью обратились сразу несколько человек. Выяснилось, что драка произошла между 50-летним жителем СНТ и компанией молодых людей, которые катались на квадроциклах.

— Кемеровчанин пояснил, что заподозрил 4 незнакомцев в распространении наркотиков путем закладок и о своих подозрениях сообщил им. Из-за этого между ним и группой молодых мужчин произошел конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой дачник произвел несколько выстрелов в оппонентов из принадлежащего ему травматического пистолета. В результате инцидента все участники получили травмы различной степени тяжести, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В ведомстве добавили, что обе стороны конфликта написали заявления в полицию. Сейчас проводится доследственная проверка. При этом информация о том, что молодые люди могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков, не подтвердилась. Оружие у 50-летнего мужчины было на законных основаниях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства