NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Всё о коронавирусе Коронавирус в Кузбассе: умерла ещё одна женщина

Коронавирус в Кузбассе: умерла ещё одна женщина

Всего в регионе скончалось уже 23 человека

В больницах региона остаются 1265 человек

В Кузбассе за минувшие сутки скончался ещё один человек с коронавирусом. По данным регионального оперштаба, это жительница Новокузнецка 1945 года рождения. У неё коронавирус протекал на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы и онкологического заболевания. Женщина стала 23-м умершим пациентом с подтверждённым диагнозом, по данным оперштаба.

Ранее Росстат опубликовал данные за май о количестве смертей от коронавируса. Согласно этим данным, в Кузбассе умерло больше человек с коронавирусом, чем об этом заявлял региональный оперштаб. Федеральный орган заявил, что коронавирус стал основной причиной смерти 7 кузбассовцев. Ещё у 4 человек вирус оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений. Оперштаб Кузбасса же сообщал, что всего в мае в регионе скончались 5 человек.

Оперштаб сообщил 30 июля о ещё 74 подтверждённых случаях коронавируса. Таким образом, в регионе заболели уже 3555 человек. Из них 2267 пациентов вылечились от заболевания, ещё 1265 человек продолжают получать лечение.

На обязательной изоляции находятся 7236 человек.

Ранее NGS42.RU писал, что в мэрии Новокузнецка прокомментировали рекордное число заболевших коронавирусом за предыдущие сутки. В мэрии рассказали, что найдено 8 семейных очагов вируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства