Политика Кадровые перестановки в кузбасской власти: с поста ушла начальник Госстройнадзора

Кадровые перестановки в кузбасской власти: с поста ушла начальник Госстройнадзора

Теперь инспекцию возглавляет ее первый заместитель

На фото временно исполняющая обязанности начальника кузбасского Госстройнадзора Оксана Гайдайчук

В Кемеровской области среди чиновников произошли кадровые перестановки. Свой пост покинула начальник региональной инспекции государственного строительного надзора. Как пояснили корреспонденту NGS42.RU в Госстройнадзоре, нынешний руководитель — Татьяна Дмитриева — находится в отпуске до 24 августа. После она официально покинет свой пост.

— Татьяна Валерьевна уходит по собственному желанию, — сообщили NGS42 в инспекции.

Временно исполняющим обязанности начальника кузбасского Госстройнадзора назначена 39-летняя Оксана Гайдайчук. Ранее она занимала должность первого заместителя Дмитриевой.

Отметим, по информации с официального сайта инспекции, Татьяна Дмитриева с 1996 и до 2007 работала мастером производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного треста Центрального района Кемерово. Потом до 2015 года чиновница была начальником отдела индивидуального строительства и перепланировок жилых помещений комитета строительного контроля городской администрации. А Госстройнадзор она возглавила в 2015 году.

Новый руководитель инспекции — Оксана Гайдайчук — имеет два высших образования. По первому она математик, а по второму — юрист. С 2007 по 2013 год она работала в кузбасском филиале «Почты России». С 2013 по 2015 год Гайдайчук была главным специалистом отдела судебно-правовой работы управления архитектуры и градостроительства администрации Кемерово. В Госстройнадзоре она работает с 2015 года юрисконсультом отдела правового обеспечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства