Здоровье «Кормила 3 раза в день»: больной раком Олег Тиньков трогательно поблагодарил жену

«Кормила 3 раза в день»: больной раком Олег Тиньков трогательно поблагодарил жену

Миллиардер из Кузбасса поблагодарил свою жену за уход

Олег Тиньков проходит лечение от рака крови

Больной раком миллиардер из Кузбасса Олег Тиньков трогательно поблагодарил свою жену за уход. Он опубликовал новый пост в своем аккаунте в Instagram. Бизнесмен написал, что с супругой — Риной — они вместе уже 32 года, впервые встретились в Ленинграде.

— Ещё раз огромное спасибо моему Ангелу. Эта неделя была сложная, не вылазил из кровати, Рина кормила 3 раза в день, только она умеет так готовить, и носила мне в кровать. Вместе мы прорвемся. Сегодня день +37. Смерть стоит того, чтобы жить...а любовь стоит того, чтобы ждать, — написал Олег Тиньков.

Ранее NGS42.RU писал, что в марте 2020 года председатель совета директоров «Тинькофф Банка» сообщил, что у него рак крови. Врачи поставили ему диагноз в октябре 2019 года. Также, по словам самого бизнесмена, он переболел коронавирусом. В начале июля 2020- Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга. Тогда же он возмутился медициной в России, сравнив её с немецкой. По словам банкира, «нам должно быть стыдно» за то, что в России 130 тысяч доноров костного мозга, а в Германии — 7 миллионов. Кроме того, Тиньков рассказал о планах создать большой фонд для помощи больным раком.

После четвертой химиотерапии он всё-таки потерял волосы. По словам банкира, после третьей они ещё были на месте. Тиньков опубликовал фото друзей, которые решили его поддержать и побрились налысо.

Олег Тиньков родился 25 декабря 1967 года в Полысаево. На данный момент Forbes оценивает состояние кузбассовца в $1600 млн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства