Криминал Кузбассовец рассказал соседям, что убил знакомого, но они не поверили

Кузбассовец рассказал соседям, что убил знакомого, но они не поверили

Мужчина предстанет перед судом

У мужчин произошёл конфликт, причину которого обвиняемый не помнит из-за алкоголя

В Новокузнецке перед судом предстанет 38-летний мужчина, которого обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, горожанин убил в феврале этого года своего бывшего коллегу.

Как рассказали в областном Следкоме, мужчины выпивали на съемной квартире коллеги. В какой-то момент они начали ссориться. Новокузнечанин ударил своего бывшего коллегу ножом в грудь, от полученных ран он скончался на месте. После этого мужчина пошёл к соседям и рассказал им о том, что совершил убийство. Но они подумали, что новокузнечанин пошутил, и не поверили.

— Мужчины снимали квартиру на сутки. Тело обнаружил хозяин буквально на следующий день. К этому моменту обвиняемый уже ушел оттуда. Хозяин квартиры вызвал следственно-оперативную группу и рассказал им, кому сдавал жилье. Так был установлен подозреваемый. Он признал вину, сознался в убийстве, но рассказал, что из-за большого количества алкоголя не помнит причину ссоры, — пояснили корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства