Криминал В Сети появилось видео расстрела семьи в Кузбассе. Пенсионер с ружьем напал на соседей

В Сети появилось видео расстрела семьи в Кузбассе. Пенсионер с ружьем напал на соседей

Отец семейства погиб, его 14-летний сын попал в больницу

Нападение произошло 28 августа

В Сети появилась видеозапись расстрела семьи в кузбасском городе Топки. Она была опубликована в Instagram-аккаунте «Инцидент Кузбасс». На кадрах видно, как пожилой мужчина в плаще быстро движется в сторону автора видео. Спустя пару секунд с момента начала записи он достает из-под одежды ружье и направляет его на семью. На видео без цензуры слышны крики женщины и ребенка. После выстрела на записи появляются громкие мужские крики.

Ранее NGS42.RU писал, что 28 августа в Топках 72-летний мужчина с ружьем напал на своих соседей — семью из трех человек. Как рассказали в региональном следкоме, в тот день первой он увидел хозяйку дома. Между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина ударил соседку. Это тоже попало на видео. В этот момент там также находился и 14-летний сын женщины. Она попросила его позвать отца, который в тот момент находился дома.

Услышав крики, 38-летний глава семьи выбежал на улицу и практически сразу был расстрелян. Он погиб на месте от полученных травм. Еще одна пуля, выпущенная пенсионером из охотничьего ружья, попала в плечо ребенку. Его с места происшествия увезли в больницу.

Пенсионера арестовали. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Также дело будет рассматриваться по части 2 той же статьи «Убийство, совершенное общеопасным способом». Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства