Город Из Кузбасса запустят новые авиарейсы. Улететь можно будет в соседние регионы

Из Кузбасса запустят новые авиарейсы. Улететь можно будет в соседние регионы

Цена вопроса — от 1842 рублей

В цену билета входит только ручная кладь весом 5 кг

С 26 октября 2020 года кузбассовцы смогут летать по новым направлениям. Авиакомпания Utair сообщила о запуске рейсов Омск — Новокузнецк и Тюмень — Новокузнецк (с пересадкой в Омске). Пассажиров будут перевозить на ATR-72. Его вместимость — 70 человек. Время в пути для пассажиров рейса Омск — Новокузнецк составит 2 часа 20 минут. Если же лететь из Тюмени в Кузбасс, то это займет 4 часа 50 минут. И плюс пересадка в Омске — 50 минут.

На официальном сайте авиакомпании уже можно забронировать билеты. Так, если верить расписанию, из Новокузнецка самолеты будут вылетать по понедельникам и субботам в 16:00. В Омске они будут приземляться в 17:20. В минимальную стоимость билета входит только ручная кладь весом 5 кг. Как заявляет Utair, билеты на этот рейс будут стоить от 1842 рублей.

— Мы хотим помочь людям быстро и недорого путешествовать по России, минуя Москву. Уверены, новый рейс в зимнем расписании будет востребован и у бизнес-путешественников, и у туристов, которые смогут всего за пару часов добраться от Новокузнецка до одного из самых известных горнолыжных курортов России — Шерегеша, — сказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Всего авиакомпания летает более чем по 140 направлениям в России. В 2019 году пассажиропоток Utair составил 7,8 млн пассажиров.

Напомним, ранее кемеровский аэропорт им. Алексея Леонова сообщил о новом рейсе. С 26 сентября кузбассовцы смогут летать в Екатеринбург без пересадок. Рейсы будет выполнять авиакомпания Red Wings. Согласно данным в расписании кемеровского аэропорта, по вторникам и субботам самолёты из Кемерово будут вылетать в 13:30, а по средам и воскресеньям — в 19:05. Время в пути составит 2 часа 45 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства