Происшествия В Новокузнецке прохожие жестко избили таксиста. Происшествие попало на видео

В Новокузнецке прохожие жестко избили таксиста. Происшествие попало на видео

Полицейские уже задержали нападавших

Полицейские получили сигнал в 23:10 17 сентября

В Новокузнецке несколько человек избили водителя такси. Инцидент произошёл на улице Кирова вечером 17 сентября. Очевидцы опубликовали видео избиения в закрытой группе в социальных сетях. По их словам, группа подростков сначала попыталась напасть женщину, которая убежала от них. После этого хулиганы напали на подростка. За него вступился водитель такси, который в итоге и пострадал.

На видео запечатлено, как сначала один мужчина бьёт ногами и руками лежащего на асфальте человека. Позже попал момент, как новокузнечанина там же избили три человека.

В МВД Кузбасса корреспонденту NGS42.RU рассказали, что сигнал о том, что группа молодых людей избивает водителя такси, поступил около 23:10. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, которые задержали нападавших и доставили их в отдел полиции. Сегодня правоохранители опрашивают задержанных и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ночью 17 сентября в Новокузнецке также избили водителя машины скорой помощи. Бригада приехала на вызов. Фельдшер и медработник пошли к пациенту, а водитель остался внизу. К нему подошли двое и избили. Мужчину доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Как выяснили полицейские, нападавшими оказались 31-летний и 33-летний местные жители. Оба они ранее уже были судимы. После задержания новокузнечане дали признательные показания. Они объяснили, что избили водителя скорой просто потому, что были пьяными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства