СЕЙЧАС +10°С
Профиль пользователя

Случайный прохожий

Дата регистрации: 29.04.2010

1 авг 2023 в 11:30

И где я наврал? Зп в целом выше, да (я писал что ниже?), но и недвига в разы дороже, стоимость услуг выше, проезд и тд. И в Н-ске есть нормальные зарплаты, и в Москве отстойные. Иди в ИТ, можешь хоть в деревне сидеть и деньги лопатой (по меркам местных) грести, кто мешает? Но в чем виноваты москвичи, что аж кто-то испытывает радость от прилетов и взрывов я все равно не понял. Они виноваты что тут родились?

1 авг 2023 в 10:51

А что москвичи делают не так? Обычные люди, живут своей обычной жизнью. Я понимаю, что логика обывателя себе рисует молочные реки и кисельные берега, круассаны и кофе от Собянина и прочий бред, но поверь, никто тут твои деньги не ворует и на них не живет. Рядовой житель Москвы таже вспахивает на работе, а может и больше, тратит кучу времени до дорогу и пробки и мало видит свою семью. Нечему тут особо завидовать. Говорю тебе как человек 42 года проживший в Новосибирске и 6-й год живущий в Москве. Если есть претензии к "центрам принятия решений", то и пиши по адресу, а радоваться чужой беде ну такое себе... В конечном счете, в случае очередных "непростых решений" в окопы поедут все, без разбора на место призыва. Боюсь, что именно к этому все идет, в тч в результате таких резонансных ударов. Никому это СВО было не нужно, все как и всегда решили за нас.

2 ответа
4 июля 2022 в 16:23

Сравнивать Швейцарию и Маслянинский район это как сравнивать мисс класса и мисс мира. Вроде и там и там мисс, но разница выходит за любые вменяемые границы. Для невежд - гугл в помощь. Я бы на месте журналиста постеснялся писать такие громкие заголовки. Ладно бы ближайший к нам Горный Алтай сравнили, или Урал, но Маслянинский район вообще рядом не стоял... Если же эта статья заказная (например, с целью раскрутки местного туризма), то боюсь впечатлительных граждан, которые повелись на "Швейцарию" (особенно тех, кто там был) ждет глубокое разочарование от увиденного.

1 ответ
12 окт 2016 в 00:40

денис, ну как минимум с квартирами, что уже не плохо.

25 авг 2015 в 17:09

Ыть, похоже на правду, ждем китайских аналогов.

25 авг 2015 в 17:04

Бобёр, да что уж там, предлагаю сразу на золу переходить, зачем привыкать к хорошему )

25 авг 2015 в 00:01

pickwick 1952, не только ростовщики, любой бизнес так работать не будет, ибо нет смысла.

24 авг 2015 в 21:02

bianconero, почему Вы так плохо про Сомали думаете? )

4 дек 2014 в 11:14

Елена Боткис, Убрали новые власти, тк бизнес был нелегальный и налогов с него не платилось. Решение прямо скажем неоднозначное, куда логичнее было бы оставить их на пляже и обязать платить налоги и бюджету хорошо и туристам. Но их в любом случае вернут, это вопрос времени.

12 нояб 2014 в 15:00

Kamarad, а что за "бункер"? Где можно прочитать о нем?

16 сент 2013 в 12:29

KiT!, Властям мигранты нужнее, чем коренное население, это бизнес, ничего личного. Да и власти "нашими" язык не поворачивается назвать, построенная система действует исключительно в своих корыстных интересах, в интересах народа же она действует формально, только лишь для того, что-бы существовать самой.

16 авг 2013 в 13:14

Безрассудство в чистом виде. Когда неуправляемая и вооруженная толпа ворвется на территорию отеля, времени на сожаления может не остаться.

1 ответ
13 дек 2012 в 16:55

Сегодня видел парня в легком пальто, джинсах и без головного убора. Стоял у дороги с офигевшим взглядом и ловил машину. Аж не по себе стало, то ли пижон, то ли с луны свалился. )

3 ответа
6 дек 2012 в 17:02

Депутат, поддерживаю Петровича, если инвесторы уйдут с рынка, то квартиры скорее всего вырастут в цене. Кредитные деньги намного быстрее разгонят ценник. Застройщиков со своими средствами раз-два и обчелся...

6 дек 2012 в 17:02

Депутат, поддерживаю Петровича, если инвесторы уйдут с рынка, то квартиры скорее всего вырастут в цене. Кредитные деньги намного быстрее разгонят ценник. Застройщиков со своими средствами раз-два и обчелся...

1 ответ
4 авг 2012 в 09:42

Зачем собирать все в кучу и передергивать? А что "сверхнагрузки на пределе физических и психических возможностей человека" - это специфика только службы в ВДВ? Или только в России? Однако никто себя в мире, в свой профессиональный праздник, так больше не ведет. "Что стоят только прыжки с парашютом?" - ну да, именно поэтому стоит так себя вести 2 августа, больше же никто никогда с парашютом не прыгал. Ну а вопрос "если защитники Отечества для вас «быдло»...?" вообще не понятен. Во первых: защитников отечества, только потому, что они служили никто быдлом здесь и не называл. А во вторых: если абстрагироваться от дня ВДВ и представить, что это просто граждане России (коими они и являются), то подобное поведение в общественных местах просто не допустимо и к моему глубокому сожалению так действительно ведет себя определенная группа маргинальных лиц, которая в обществе более адекватных людей именуется не иначе как быдлом. Разве не так?

5 мар 2012 в 12:12

Причем голос на видео явно принадлежит более молодому мужчине. А так да, фото вроде его.