СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Мимо прoхoдил

Дата регистрации: 24.07.2010

6 мая 2015 в 15:10

мужчина 1983 г .р., на самом деле меняется. За крайние лет 15-20 очень большой прогресс. По поводу мегасумм ночью на улице уже сказали - это неразумно. И кто у тебя их отнимет, опционально - настучав по бестолковке, скорее лотерея. Но утверждать, что если примут менты, вот прямо непременно обчистят - некорректно, ну нет такого сейчас, даже и близко мастштабов, чего лет 20 назад в трезкяках творилось. И, возможно, вы так предвзято настроены, что не поверите. Людям помогают. Пару лет назад вот мне помогли, когда меня несколько граждан грабили, а я только одного вырубить смог, кстати, нетрезв был я капитально., а тем не менее деньги при мне остались и все по протоколу. Разве-что неудобства, пришлось потом в отдел, в ИВС показания давать, на очные мотаться.

14 мар 2015 в 11:40

У меня младшая кошка - типа элита. Супруга принесла домой котенка, говорит, привезли на продажу кому-то, а те отказались. Цинично заржал, говорю, дык это некондиция, глянь, у нее хвоста нет, Расписался в собственной необразованности, узнал заодно, что бобтейл - не только собаки. По большому счету, от известно-распространенной породы "сердобольные дети котенка с помойки принесли" ничем не отличается, ну, не считая куцехвостости. Не знаю, может нормально-кошачье поведение это признак "жалкого подобия", нечистоты породы. Честно говоря, пофигу. Кошаки у нас не для понтов и денег, а для души.

24 февр 2015 в 19:45

Сибирский беженец, Мультик про котенка по имени Гав, намедни видел, идет под грифом 12+. Долго думал, смог найти разве-что намек на сцены, содержащие насилие. Мультфильм ведь для детсадовского возраста, там даже 8+ лепить незачем!

6 февр 2015 в 15:45

Татьяна, поликлиника далековата?! Территориально это ведь семерка на Туристе - несколько минут ходу. Туда народ черти откуда ездит автобусами.

26 янв 2015 в 23:47

ошибся. не для Bato, а для Еж мое уточнение было.

26 янв 2015 в 23:45

Bato, читайте внимательнее, "Ими оказались двое ранее не судимых". Так что отделаться условным весьма вероятно. Другое дело, что теперь вот судимость заработают.

14 янв 2015 в 14:40

Горожанка-54, Мне это здание намозолило глаза еще в то время, когда я в Алемаре работал. Постоянно на крылечке стоишь, глядишь на него и вот ну никак не возникает ощущения здания театра. Никто и не сомневался, что с театром там не сложится.

2 дек 2014 в 08:45

Как всегда, куча экспертов. По поводу заметных ранее симптомов - знаете, в чем принципиальное отличие сломавшегося телевизора/чайника от поехавшего головой человека? Про технику хором говорят: "как так, вчера ведь абсолютно нормально работал!" А полезет кто в петлю/с бумбарашками общаться начнет - толпа очевидцев с "он всегда был немного странным" или "еще утром я поразил%

14 нояб 2014 в 16:53

fff, Хорошо учиться в школу в первую смену в младших классах или сидеть дома. Ни ногой на улицу после 16:00 - такое себе могут позволить очень немногие. Как-же остальные живут, как это нет массовых краж/грабежей/убийств?

31 окт 2014 в 18:05

10 апреля 2013 - В мэрии утвердили проект реконструкции главной улицы Новосибирска. Причем "По смелым прикидкам в новом виде этот участок аллеи мы увидим уже ко Дню города". В июне 2014 объявлен конкурс, по результатам которого лифтеры в снег кладут плитку и засеивают газоны/высаживают деревья. Я правильно излагаю?

9 окт 2014 в 08:22

teremok_plus@ngs.ru, Что-бы за 20 лет проехать даже 10 млн. км - надо постоянно передвигаться со скоростью 57 км\ч.

31 авг 2014 в 12:32

Мне 56, "Но наши никогда не уступают места в транспорте" А ваш камент - "о чем"? Я даже безногий уступаю, если вижу что человеку тяжело или если ребенок. И сын мой уступает всегда. Хотя, я не знаю, какие это такие "ваши", может, ваши и так себя ведут.

11 авг 2014 в 18:40

0110, Вилюйская, 24 был сдан в 75-ом году.

11 авг 2014 в 18:08

Виталиk, формально и Академ вроде как город.Однако фразы типа "поехал в город" (в общаге) ну или наоборот, дома, "поехал в городок" или "поехал в академ" абсолютно спокойно и верно воспринимались всегда.

4 авг 2014 в 00:20

Эхх, кошки. собаки, микробы. воспитание... Помимо остальных собачатин пока был жив боевой восточноевропеец, так хорошо с ним было бегать... Петлю на стропе на левую руку и запас туда отмотал, остаток в несколько метров правой и бегать. Ежели особо нервные по виду граждане навстречу, еще пару петель на левую накину, правой кобеля на ошейник и в траву, в обилии росшую на пустыре, отодвигаемся, дабы граждан не пугать. За детей - боевой кобель даже ни на полвздоха никогда никого не обидел. За лаек. в родном казахстане у друга деда моего был кобель лайка. Его он не выгуливал практически, а зачем, если каждый день раза по три окрестное пацанье в ворота долбится, дайте БИМа, мы с ним погуляем. А он с ними и в футбол и волейбол и в фиг знает что, и никогда никого не укусит, даже если случайно в кучу малу попадет. Он на птицу заточен был. А охотничий зверь человека обидеть - да ну низзя. Знакомая такс разводит именно под норную охоту, тоже, такое ощущение, им хоть на хвост наступи (не пробовал, разумеется), они все одно к людям крайне добры. А что до кошек - у меня тут сиамско-полинезийская, ХЗ конкретно, что за зверь, разродилась. Двое взрослых кошек, одна мамка, вторая - нянька, она пятерых младенцев выли зывает/организовывает. Мне, честно говоря, пофиг, собаки, кошки, если свои. Собак я всяко еще по службе люблю больше, но и кошары - они ведь мои.

1 ответ
29 июля 2014 в 11:55

Родятел, так и есть. По поводу жимолости вообще стойкое ощущение, что ее этот год очень много, с неделю назад коллеге еще ведерко на работу утаскивал, нам все не осилить, а у него супруга с нее чего только не делает. Добавлю еще, малина у нас вторую неделю хорошо прет, вишня еще не вся дошла, но на угоститься понемногу малым, да и взрослым, уже легко. И тоже никаких особых телодвижений для этого, ни химии, ни танцев с бубнами при луне. Огурцы свои нормально доходят, пока только на пожрать использовали, но к выходным уже и на засолку нормально будет, судя по всему. Ну и так далее.

19 июля 2014 в 16:24

Шинша, "С дач едут позже"... Позже -/ часов? Позвольте не согласиться.

3 июля 2014 в 16:13

Solaris, Возможно, у вас контингент не тот. Моему барагозу 11. Не то что-бы он математику старательно дома изучал, но по планиметрии уже с вопросами прибегал. Кореш его на класс старше учится, сосед, тоже вопросы через мелкого задавал. Разумеется, я отвечал максимально полно и развернуто, включая экскурсы в историю математики, стараясь обходиться без недетских выражений. В конце концов, даже приятно учить малых, когда они слушают и внимают.

3 июля 2014 в 15:56

123, Извините, бред. Задания по математике я смотрел, проверяющих знаю достаточно много. Вопрос может быть разве-что в том, что на 100 баллов написать способен далеко не каждый даже отличник. Но извините, и в универ вступительные в те времена, о которых здесь так показательно ностальгируют комментаторы, на отлично могли сдать тоже далеко не все. (не могу удержаться) Граждане, рыдающие по старым временам, вы вообще сдавали серьезные экзамены?

3 июля 2014 в 15:45

"Эта страна", "эта система", "этот ЕГЭ".... Граждане, а стоит-ли ругаться в каментах? У меня у самого ребенок, классный руководитель у них - с пяти лет, когда они начали на подготовительные к школе ходить. Лично у меня претензий ни к школе ни к учителям, по большому счету, нет. Может, потому, что я думал, прежде чем, по достижении семи лет, отволочить к школе по месту постоянной регистрации?

2 ответа