СЕЙЧАС +7°С
Профиль пользователя

настоящий нсковец

Пол: МужскойДата регистрации: 18.03.2011

1 мар 2021 в 10:03

Известно, что Академ - это Мекка вот таких вот пешеходных гражданок, считающих, что ни законы РФ, ни законы физики на них не распространяются. Поэтому вот такие пешеходницы прыгают перед автомобилями на проезжую часть в нарушение п. 4.5 ПДД РФ, полагая при этом, что Провидение мгновенно остановит движущиеся транспортные средства в силу божественной сущности таких гражданок. Для справки: « 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.»

27 апр 2018 в 16:34

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. Вина грузовика 100%.

1 ответ
16 янв 2018 в 14:13

V.I.P., нет иска - нет суда. Противоречите сами себе. Как и плюсующие вам женщины.

15 янв 2018 в 17:54

Нормальную парковку никто строить там не собирается? Позорище с щебенкой и лужами/сугробами всех устраивает?

2 ответа
15 янв 2018 в 17:49

Налицо судебная политика - 99% оставляют детей с матерями при разводе. Считая, что мать в 99% случаях лучше, чем отец. Ну вот вам и результат.

2 ответа
29 дек 2017 в 10:11

Добавлю, что вчера туда приезжал Карелин, и в это же время для простых смертных парковка была перекрыта. Стал свидетелем сцены - человек просит охрану пустить его авто на парковку, тк приехал купить большой телевизор, ему отвечают, что на парковку проезжать запрещено без пропуска.

29 нояб 2017 в 15:08

1234, от пилорамы ни один нормальный мужчина ребенка не захочет. Делайте выводы.

1 ответ
1 сент 2017 в 15:43

Скажите, а больше ни в одной школе нет нормальной линейки, как в советские годы? Чтобы все построены по классам, каждый класс отдельно, все - от 1 до выпускников - в школьной форме? Чтобы началка брала пример со старших, чтобы сразу чувствовалась дисциплина и торжественность момента? ТАкое впечатление, что современные линейки превратились в базар-вокзал, кучу малу и тп.

1 ответ
27 июня 2017 в 12:42

Рута, уважаемые представители теле2, вы никак не угомонитесь? никаких надписей про запрет брать шарики нигде не было! это раз! отбирать у ребенка шарик это за гранью морали! это два! и рекламные акции производятся как раз для максимального привлечения и вовлечения аудитории в компанию, в том числе через масовую дешевую атрибутику, которой эти шарики по сути и являются! это три! по итогу - полный провал работы теле2 на этой акции! поздравляю!

26 июня 2017 в 16:01

Наблюдатель, 1. Отобрать у ребенка рекламный шарик - это просто за гранью морали. 2. Смысл рекламных акций не в запрещать и не пущать. А как раз наоборот - максимально распространить в доступной форме информацию о компании. Это азы маркетинга. Дальше сами.

1 ответ
26 июня 2017 в 12:57

КираК., вы та самая организатор что ли? Радуйтесь, что люди берут себе ваши атрибуты! Печатайте больше! В этом и состоит смысл вашего присутствия здесь! И бюджеты вы тратите рекламные именно для этого! Или вам 1000р на шарики дать?

26 июня 2017 в 11:37

День города меняется к лучшему. Это уже не та алкопопойка, что была лет 20 назад. Нормальные люди вокруг, интересные мероприятия. Видно, что мэрия постаралась. К сожалению, в семье не без урода. Компания теле2 устроила возле Глобуса бассейн с шариками. Шариков там были тысячи. Ребенок взял один, и какое-то время с ним ходил и радовался. Но недолго. Потому что сотрудники Теле2 этот шарик у ребенка отобрали. Ребенку 8 лет. Непредставившаяся руководитель этого мероприятия от Теле2 пояснила, что шарики брать запрещено. дорогие друзья под черными флагами! вы должны радоваться, что люди берут вашу атрибутику! Вы для этого здесь! Для привлечения новых клиентов! чем больше людей возьмут ваши атрибуты, тем выше вероятность для вас получить новых абонентов! жаль, что вы этого не понимаете! И жаль, что вы портите детям настроение в такой день! Надеюсь, мэрия сделает выводы и в следующем году не пустит вас испортить усилия стольких людей по созданию праздника! Потому что вы забыли о главном: день города - для горожан, а не для вас!

3 ответа
5 апр 2017 в 20:03

Спец опытный, вы путаете причину и следствие. Вызывающее поведение на дороге влечет негатив. Говорить не о чем.

5 апр 2017 в 19:28

Спец опытный, не вояки ли первые демонстрируют презрение к людям своим поведением? Что мешает им ехать в одной, или даже двух полосах (спишем на неумение ездить)? Не мы это начали, поэтому репризу про "начать с себя" возвращаю Вам в полном объеме.

1 ответ
5 апр 2017 в 18:10

Спец опытный, назовите иную разумную причину, по которой вояки занимают все полосы для движения, чтобы не дать гражданам их опередить. Хинт: "приказ командира" таковой причиной не является. Подобные демарши военных в отношении своих граждан только озлобляют людей, и вызывают в народе негатив, связанный с Днем Победы. Никакого смысла в этом унизительном для людей действии - занять все ряды для движения - нет. Это просто демонстрация пренебрежения армии к своим же землякам.

1 ответ
5 апр 2017 в 15:07

Ну все, опять Бердское шоссе встанет колом из-за нежных военных, которые на репетицию едут исключительно в трех рядах, чтобы их не дай Б никто не обогнал. Пока армия будет бояться народ, который ее кормит - грош ей цена. И подобное поведение вояк дискредитирует саму обьединяющую идею Великого Праздника.

5 ответов
28 окт 2016 в 16:50

Зимин Юрий Анатольевич, а именно это и следует сделать, это единственный способ реально помочь тем самым резидентам, ради которых он и строился.

27 окт 2016 в 22:17

Да, и 4. Ни один из стартапов Технопарка не взлетел. Невзирая на усилия многочисленных наставников разной степени некомпетентности.

27 окт 2016 в 22:07

Отвечаю на вопросы публики, упрощенно. 1. Новосибирский технопарк появился благодаря многолетней активности крупных новосибирских ассоциаций "Сибакадеминновация" и "Сибакадемсофт", состоящих из десятков компаний каждая. В одну из них формально входил Верховод, но его заслуги в появлении Технопарка околонулевые. 2.Технопарк должен был стать новой площадкой компаний-членов этих ассоциаций, как в смысле офисной инфраструктуры, так и для совместного продвижения этих компаний - лоббирования общих интересов во власти, взаимодействие с госпредприятиями и тп - под брендом Академпарка. Отдельно - Технопарк должен был обеспечить "мягкую" инфраструктуру для стартапов - менторство, бесплатные офисы с оборудованием и тп. Итог: цены на аренду оказались такими, что почти никто из этих компаний в Технопарк не поехал. Сказалось и то, что ряд обещаний Технопарк не выполнил (например, обещание за свой счет сделать ремонт в гусях по усредненному значению типового ремонта). Парковки оказались платные. 3. Отношение к резидентам было, мягко говоря, прохладное. Параллельно с этим, в узких кругах академовской публики (все друг друга знают, начиная от рабочих на стройке коттеджей ДБВ и его приближенных и заканчивая подрядчиками строительства Гусей) постоянно обновлялась и подтверждалась информация, не делающая ДБВ чести. Надеюсь, что новое руководство повернется таки к резидентам лицом.

25 окт 2016 в 11:45

В Ложке строится коттеджный поселок Технопарка - "Горки". Про него речь?

1 ответ