9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

2 фев 2012 в 15:32

Нелогично сравнивать кузбасского и американского сурков! Потому как, сами ж сказали, наши вообще ещё спать должны, а не вылазить добровольно из норки!!! Поэтому, все ваши предсказания по кузбасскому сурку-ЕРУНДА! Не морочьте голову замороженным сибирякам!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 фев 2012 в 15:33

Сурок сурок, что ж ты так... без ножа то нас режешь?

Бабай
2 фев 2012 в 15:36

Вам бы не давать спать ,а все время кормить куда бы вы залезли.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 15:38

С праздником тебя Буся!

северный ветер
2 фев 2012 в 15:38

суров сурок)))

лялечка
2 фев 2012 в 15:39

Очень неразумный директор музея - пряники давать зверюшке, это ему врагом быть. Сейчас уже любой ребенок знает, что сладости вредны животным. Да, это вкусно, они быстро привыкают, а потом начинаются проблемы с обменом веществ. Лучше бы Бусю овощами да орешками баловали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 15:42

Точно День Сурка. Где то, я все это уже слышал.

2 фев 2012 в 15:55

Если бы зверь спал с ноября, глядишь сегодня бы хоть на двор выбежал по нужде... А если всю зиму покоя от посетителей нет, чего он доброго предскажет? Это примерно так же: Если чукча дрова рубит, зима будет холодной!

Фото пользователя
2 фев 2012 в 16:02

Какие милые приметы)))

Фото пользователя
2 фев 2012 в 16:07

Сурок увидит свою тень, ахахаххаха, насмешили))) ну кто эти приметы дурные придумывает? Сурок не выдет вообще, потому что эксперементатор будет стоять возле норки и ждать, когда же он выйдет и испугается своей тени, что бы по народным приметам предсказать погоду)))) Ну бред хД

Настоящий читатель НГС
2 фев 2012 в 16:12

"Если зверек увидит свою тень и спрячется обратно, наступления весны не стоит ждать еще полтора месяца"

Иными словами, 1-е марта наступит только после 46-го февраля? :))

ОТВЕТИТЬ

сейчас такой морозяка стоит, особенно за городом, что не только сурок забьется поглубже в норку! В Штатах нет таких морозов, вот сурки и движутся. А этого просто морозы загнали... Терпите люди, скоро лето!

да уж
2 фев 2012 в 16:49

своего ничего придумать не можем, все надо у американцев украсть.
а еще говорят, что америкосы тупые... ну-ну.

Павел
2 фев 2012 в 16:53

Порадовал Настоящий читатель! 46 февраля - круто!
Я так понимаю, что эксперименты с сурками начались потому, что гидрометцентр уже не способен предсказывать погоду, у них чаще получается угадывать ))

Сурок Афанасий
2 фев 2012 в 16:53

Ну и что?
Естественно, что зимой, в феврале - морозно. И вполне объяснимо, что именно до марта, потому как в марте начинается весна.)))

Вар-Вар-Варвара
2 фев 2012 в 16:53

У животных в неволе биологические часы сбиваются и они начинают выдавать прогноз с точностью наших метеорологических служб. Смотрите за окно и сами решайте, какую погоду ждать.
А зверя жалко, попутался бедный!

а наша черепаха бродит
2 фев 2012 в 17:49

А у нас черепаха всю зиму под ковром у батарейки просидела, а неделю назад вышла и давай по всей квартире шариться. так что, может сурок с кузбасса и не прав))

2 фев 2012 в 18:14

давайте разгоним синоптиков и будем смотреть на сурков, сусликов и другую живность.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 18:34

Зачем нам навязывают этот западный тупизм???

Дмитрий
2 фев 2012 в 18:57

Ну так пусть поставят его вместо Ягудина.Думаю хуже точно не будет.

2 фев 2012 в 19:17

ну вот, нашли крайнего, бедный Буся. Ягудин теперь так и может сказать: ааа.. это все сурок, невиноватый я.

2 фев 2012 в 22:20

Терпите люди скоро лето! Хотя верится с трудом.

3 фев 2012 в 08:50

Ну народ, совсем очерствел душами. Ничем дорожить, ничему радоваться не может. Да ладно морозы...первую зиму у нас морозы что-ли. Гляньте какая зверюшка симпатишная на фотке. Не дрефь Буся - прорвемся!

Макс
3 фев 2012 в 13:06

снимаем градусники и заводим сурков

Александр
3 фев 2012 в 22:15

как задолбали эти американские традиции в России,неужели ничего больше своего не осталось.Ну давайте сдадимся им в рабство и будем соблюдать их традиции тогда!